В цветочный магазин привезли 800 хризантем по 40 штук в каждой коробке. Тюльпанов привезли столько

же коробок, по 30 цветов в каждой. Сколько всего хризантем и тюльпанов привезли в цветочный магазин?»

Ответы на вопрос

Отвечает Акатьева Кристина.

Ответ: 800 хризантем и 600 тюльпанов.

Пошаговое объяснение: 800 : 40 = 20 коробок. 20*30=600 тюльпанов.

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

В магазин перивезли 800 хризантем и 600 тюльпанов

Пошаговое объяснение:

1)800:40=20-(к)-с хризантемами

2)20*30=600-(кол-во)-всего тюльпанов