ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА в цветочный магазин привезли 27 коробок белых роз по 25 штук каждой

коробке и 22 коробки красных роз по 35 штук в каждой коробке Сколько всего роз привезли в цветочный магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.

Ответ:

1)узнаем сколько привезли белых роз:

27*25=675 роз ( белых)

2)узнаем сколько привезли красных роз:

22*35=770 роз (красных)

3)узнаем сколько всего роз привезли в цветочный магазин:

675+770=1445 розы.

Пошаговое объяснение: