В цветочный магазин привезли 3 коробки с тюльпанами, по 20 цветов в каждой коробке, и 4 коробке с

хризантемами , по 10 цветов в каждой . 1) Сколько тюльпанов привезли в магазин? 2) Сколько хризантем привезли в магазин? 3) Сколько всего хризантем привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Лыхенко Дмитрий.
3*20=60 тюльпанов привезли в магазин                                                                  4*10=40 хризантем привезли в магазин                                                                   
Отвечает Аксёнова Анастасия.
3*20=60 тюльпанов
4*10=40 хризантем
всего привезли 40 хризантем