4x+2y=200 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:

4x+2y=200

4x+2y-200=0

2x+y-100=0

Отвечает Игнатюк Артём.

Ответ:

4x+2y=200

4x=100-2y

x=50-0,5y

Пошаговое объяснение: