4. Вычислите √15∗√12√20 1) 9 2) 3 3) √3 4) √20


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбекова Жания.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

√15∗√12√20  = \sqrt{3*5}\sqrt{3*4}  \sqrt{4*5} = \sqrt{3*3*4*4*5*5} = 3*4*5 = 60