Срочно ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3,6 сантиметра что составляет его длины а высота

составляет 42 % длины вычислите объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Биттер Соня.

Ответ:

151,2 см

Пошаговое объяснение:

1)36:9*25=100=10(см)

2)100:100*42=42=4,2(см) его высота

3)36*100*42=151200=151.2(см)-его обьем