Раскрой скобки и приведите подобные слагаемые 5(3х- 4) - 15 x


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Лена.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

5(3x-4)-15x=15x-20-15x=15x-15x-20=-20

Отвечает Лусканов Тимофей.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

5*3х-5*4-15х=15х-15х-20=-20