Psk_taisnst.png Определи высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника

в основании равны 4 см и 7 см, а объём геометрического тела равен 84 см3. Высота прямоугольного параллелепипеда равна см дм м

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Уля.

Ответ:

Объем V=112 ,  V=а*в*с  в=4,  а=7.   подставим в формулу  112=7*4*с,  112=28с,  с=112/28=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крылюк Костя.

Ответ:

V=abc

c=V:(ab)

c=84:28=3 cм=0,3 дм= 0,03м