Периметор прямоуголььника 22см а его площадь 28 см в квадрате определи чему равна длина и ширина

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Карчёнков Тимофей.

Ответ:

7 и 4

Пошаговое объяснение:

S=7*4=28

P=(7+4)+(7+4)

Цифры подходят

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

7см и 4 см

Пошаговое объяснение:

p = 22 = 2(a + b)

a + b = 22: 2 = 11 см

s = 28 см² = a x b

7×4=28²

7+4=11