13 257 + 4 326 : 7 · 8 – 7 543 =


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Дима.

Ответ: 10658

Пошаговое объяснение:13257+618*8-7543= 13257+4944-7543=18201-7543=10658