Длина дороги 34 км. Заосфольтировано 2/7 км.дороги.Сколько км.дороги заосвольтировано


Ответы на вопрос

Отвечает Каликанова Александра.

Ответ:

9.71

Пошаговое объяснение:

34:7*2=9.71 (км)

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

34 \times  \frac{2}{7}  =   \frac{68}{7}  = 9 \frac{5}{7}