Автобус выехал с автостанции со скоростью 813 м/мин. Когда он проехал 9900 м, по тому же маршруту

вышло маршрутное такси со скоростью 1143м/мин. Длина маршрута 27 км. Найдите расстояние между маршрутнымтакси и автобусом через 22 мин. Какое транспортное средство приедетбыстрее?По действиям! Пожалуйста побыстрее))​

Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.
1)813*22= 17886 (м)- проехал автобус за 22 минуты
2)9900+ 17886= 27786(м)- всего проехал автобус
3) 1143*22= 25146 (м)-проехало маршрутное такси
4) 27786-25146= 2640 (м)- расстояние между ними
(2640 м= 2 км 640 м)
27786> 25146
Ответ: расстояние между ними через 22 минуты 2640 метров. Автобус приедет быстрее