Найди значения выражения: 1740-5*а, если а=39; а=217 СОСТАВИТЬ выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Варвинская Юлия.

Ответ:

Привет)))

1740-5*39=1545

1740-5*217=655

Пошаговое объяснение:

1740-5*39=1545

1)5*39=195

2)1740-195=1545

1740-5*217=655

1)5*217=1085

2)1740-1085=655