Реши уравнение c РЕШЕНИЕМ! 7⋅(5x−3)−5⋅(7x+3)=−36.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x- любое число

Пошаговое объяснение:

7⋅(5x−3)−5⋅(7x+3)=−36

35x-21-35x-15=-36

35x-35x=-36+15+21

0x=0

x= любое число