Найти площадь фигуры, ограниченной линиями. 1.y= -x^2+x+4 y= -x+1 2. y= x+2. y= -2x+8 y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрин Илья.

Ответ:

2x-4y=x-8y

5x+5y=2x-2y+10

x==-4y

-20y+5y+8y+2y=10

y=-2

x=8

Пошаговое объяснение: