X+36=110 x+502=1000 x+3086= 5120 x*6=540 x*12=36 48*x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.

Пошаговое объяснение:

1. x + 36 = 110

x = 110 - 36

x = 74

2. x + 502 = 1000

x = 1000 - 502

x = 498

3. x + 3086 = 5120

x = 5120 - 3086

x = 2034

4. x * 6 = 540

x = 540 / 6

x = 90

5. x * 12 = 36

x = 36 / 12

x = 3

6. 48 * x = 0

x = 0 / 48

x = 0