Найдите 3 различных натуральных числа, сумма которых не превышает 500, а произведение оканчивается

на 6 нулей.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

Ответ:

100

100+100+100=300(не превышает 500)

100×100×100=1000000(оканчивается на 6 нулей)