Решите системы линейных уравнений с двумя переменным способом сложения 6х-4у-12=0 12х+4у-60=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепик Никита.

Ответ:

6x-4y-12=0

6x-4y=12

3x-2y=6

12x+4y-60=0

12x+4y=60

3x+y=15

Пошаговое объяснение:

Надеюсь верно решила