Площа круга радіус якого дорівнює 24 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Саркисян Ярослав.

Ответ:

S=πR^2=π(24)^2=576 (мм^2)

Отвечает Линевич Евгений.

Ответ:

1808,64м2

Пошаговое объяснение:

S = π r2 = π 24∧2 = 576 π (mm)2 ≈ 1808.64 (mm)2