540×72:40:9=? Помогите пожалуйстаааааааааааа!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.

Ответ: 108

540×72=38880

38880:40=972

972:9=108

Отвечает Мишина Анастасия.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

540×72=38880

38880÷40÷9=108