Задание Отметьте правильный ответ Верно, составленное выражение. Частное чисел 540 и 6 уменьшить на

сумму чисел 15 и 3: 1) 540 : 6 - 15 + 3 2) 540 : 6 - (15 + 3) 3) 540 : 6 - 15 * 3 4) 540 : 6 - (15 - 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.
Ответ 2. Смотри порядок действий: 1)540÷6=90; 2) 15+3=18; 3)  90-18=72
Отвечает Польская Александра.
4)540/6-(15-3)
Правильный