Решите уравнение - 7х + 8 = 3х.


Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

-7x+8=3x

-7x+8-3x=0

-10x+8=0

-10x=-8

x=8/10

x=4/5

x=0.8

Отвечает Молдағалиева Ақмарал.

Ответ:

-7x-3x=-8

-10x=-8

x=-8 разделить на -10

x=0.8

Пошаговое объяснение: