100%-(10%+11%+14%+15%+22%)​


Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

100%−(10%+11%+14%+15%+22%)= 0.82246438

Отвечает Ветров Тёма.

Ответ:

28%

Пошаговое объяснение:

100-(10+11+14+15+22)=100-72=28