Учительница задала д/з если я что-то делаю не правильно пишите сюда я отвечу а мне надо чтобы вы

мне помогли в профиле у меня есть тоже еще такие задания помогите плз! Тестовые - только ответы Остальные - с решением 1)Найдите среднее арифметическое чисел: 12; 25; 42; 54. 2)Среднее арифметическое четырех чисел равно 16,4. Чему равна сумма этих чисел? 3)Катя в соревнованиях по фигурному катанию получила оценки: 5,6; 5,8; 5,2; 5,4. Вычислите среднюю оценку Кати.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Panchuk Oksana.

Ответ:

1)(12+25+42+54)/4=33.25

2)16,4×4=65,6

3)(5+6)/2=5.5

(5+8)/2=6.5

(5+2)/2=3,5

(5+4)/2=4.5

Пошаговое объяснение:

Вот и всё, а можно корону!!!)