Учительница задала д/з если я что-то делаю не правильно пишите сюда я отвечу а мне надо чтобы вы

мне помогли в профиле у меня есть тоже еще такие задания помогите плз! с решением 7)С бахчи принесли 20 дынь. Две дыни весили по 2,4 кг, четыре - по 2,8 кг, шесть - по 2,2 кг, остальные - по 2,3 кг. Вычислите средний вес дынь. Результат округлите до десятых. 8)На даче у Саши растут смородина, малина и крыжовник - всего 60 кустов. Малина составляет 35% всех кустов. Количество кустов малины составляет 70% кустов смородины. Сколько кустов крыжовника на растёт на даче? 9)Найдите 20% от корня уравнения 2,6x - 3,3x + 4,6x = 78 Извеняюсь что я ноглею но помогите плз я понимаю что больше 3-ох заданий но плз не отмечайте как нарушение 10)Дядя Федя ловил рыбу 5 часов. За первый час он поймал 9 рыб, что составляет 30% всего улова. Сколько рыб в среднем ловил дядя Федя за один час?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

1)(12+25+42+54)/4=33.25

2)16,4×4=65,6

3)(5+6)/2=5.5

(5+8)/2=6.5

(5+2)/2=3,5

(5+4)/2=4.5

Пошаговое объяснение:

Вот и всё, а можно корону