Длина прямоугольного параллелепипеда 55 см, ширина 3/11 длины, а высота -60% ширины. Найдите объём

прямоугольного параллепипед ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайкина-Юстус Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина.

55*3/11=15 см.

Высота.

15*0,6=9см.

V=а*в*h=55*15*9=7425 см³

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

7425 см³

Пошаговое объяснение:

ширина = 55*3/11 = 3*5 = 15

высота = 15*0,6 = 9

V = 55 * 15 * 9 = (калькулятор или столбик) =  7425 см³