Поле займає площу 8 га 45% площі цього поля зайнято картоплею.Скільки гектарів зайнято картоплей?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Анастасия.

8*0,45=3,6 га занято картошкой

Отвечает Карпов Владислав.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

45%=0.45

тогда

8*0.45=3.6(ГА)-ЗАЙНЯТО КАРТОПЛЕЮ