Площадь земельного участка прямоугольного формы 60 га.Найдите ширину этого участка,если его длина 3

км.

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

60 гектар это 60 * 100 * 100 метров = 600 000 м2

600 000 / 3 000 = 200

0 1
Отвечает Калашников Данил.

Ответ:

200 м

Пошаговое объяснение:

600000/3000=200 м ширина