Знайдіть значення виразу 0,15ab, якщо а=-0,125,b=-800помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиговская Кристина.

Ответ:

800*(-0,125)=-100

Пошаговое объяснение:

Просто вместо а и в подставляешь значения

Отвечает Данилов Даниил.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

0,15ав=0,15*(-0,125)*(-800)=0,15*100=15