Поезд едет со скоростью 5/7 км/мин. Какое расстояние он проедет за 1 целую 4/5 ч.?? Спасибо большое

за помощь!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Леонид.

5\7×1 4\5= 5/7×20/5=20/7=2 6\7 км