3(x-2)ровно x+2помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мереке Мади.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3х-6=х+2

3х-х=6+2

2х=8

х=8:2

х=4

Отвечает Налимова Ясмина.

Ответ:

х = 4

Пошаговое объяснение:

3(х-2) = х + 2

3х - 6 = х + 2

3х - х = 2 + 6

2х = 8

х = 8/2

х = 4