113+x:8=117 пожалуйста с решением!

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.

Ответ:

x = 32

Пошаговое объяснение:

113 + x : 8 = 117

x : 8 = 117 - 113

x : 8 = 4

x = 8 * 4

x = 32

Удачи

4 0