Дан ряд чисел: 5, 7, 3, 7, 8, 6 Найдите среднее арифметическое данного ряда, размах, моду и

медиану Пж

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

среднее арифметическое = (5+7+3+7+8+6)/6 = 6

размах = 8-3 = 5

мода = 7

медиана  = 6,5

Удачи