Найдите число 34% которое = 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Терешонок Полина.

Ответ:

5,78

Пошаговое объяснение:

34%=0,34

0,34×17=5,78

Отвечает Овсянникова Полина.

Ответ: 50

34%= 17

17÷34= 0,5 ( это 1% равен 0,5)

0,5 × 100= 50

50 - это 100%

Пошаговое объяснение: