турист шёл со скоростью 4, 5 км/ч и затратил на весь путь 3 часа. сколько времени подребовалось бы

ему на этот же путь, если бы он шёл со скорости 6 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Асауленко Вячеслав.

Ответ:

приветики писталетики

Отвечает Собецкис Валерия.

Ответ:

4,5×3=13,5(км)

13,5÷6=2,25(ч)

Ответ:потребуется 2,25 часа