Помогите решить. Срочно !! (x+24843):3=8547+3757пожалуйста помогите срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамгулова Гульсум.

(x+24843):3=8547+3757

(x+24843):3=12304

x+24843=12304*3

x+24843=36912

x=36912-24843

x=12069

Ответ: 12069