Помогите с примерами пожалуйста ! 2686 + 12 х 11480237 - 14 х 11213 x 112 + 11 x 13314 х 211 - 15

х 111​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Никита.

Ответ:

1)4054

2)78669

3)2919

4)1289

Пошаговое объяснение:

1)12х114=1368+2686=4054

2)14х112=1568

80237-1568=78669

3)13х112=1456

11х133=1463

1456+1463=2919

4)14х211=2954

15х111=1665

2954-1665=1289

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

1)12х114=1368+2686=4054

2)14х112=1568

80237-1568=78669

3)13х112=1456

11х133=1463

1456+1463=2919

4)14х211=2954

15х111=1665

2954-1665=1289

Пошаговое объяснение: