2686 + 12•1148237 - 14•11213.112 + 11•13314.211 - 15•111​


Ответы на вопрос

Отвечает Каитова Залина.

Ответ:1)2686+12*114=4054

2)8237-14*112=6669

3)13*112+11*133=2919

4)14*211-15*111=1289

Пошаговое объяснение: