Найди значение выражения 7⋅x−(x+4) при x = −4.


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Наргиза.

Ответ:

-28

Пошаговое объяснение:

7·(-4)-((-4)+4)= -28-0=-28

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

7*4-(4+4)=20

Пошаговое объяснение: