Розв'яжіть рівняння: 4(х-7)-10=3-3(х+2) Срочно!!!!!!!!!памагитее


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

4х-28-10=3-3x-6

7x=28+10+3-6

7x=35

x=35:7

x=5