Вычислите: -1.5+(-7.5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-1,5-7,5=-9

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

-1.5+(-7.5)=-9