Из двух городов расстояние между которыми 1188 км, выехали одновременно навстречу друг другу два

автобуса. Через сколько часов они встретятся, если скорость первого автобуса 65 км/ч, а скорость второго 67 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Максим.

Пошаговое объяснение:

1)67+65=132(км/ч)-сумма скоростей

2)1188:132=9(ч)-через столько часов они встретились

Отвечает Исаенко Сергей.

Ответ:

Они встретятся через 9 часов