Найдите значение выражения :(-12,4+8,9)умножить на одну целую три седьмых это дробь если что


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-12,4+8,9=-3,5

-3,5*1 3\7=-7\5*10\7=-2