Одна сторона прямоугольника участка равна 3 1/5 м, а другая 5 м. Найти площадь и периметр участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Шлапак Паша.

Ответ: периметр равен 3,2+5+3,2+5=16,4 (3 1/5 это и есть 3,2), площадь равна 3,2*5=16

Пошаговое объяснение: