Помогите пожалуйста решить задачу. Длина 2см Ширина 3 см прямоугольника. вычисли его периметр и

площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

а=2

b=3

S=a×b= 2×3=6см

P(a×b)×2=6×2=12см²