4хвилини, 32 секунди у секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.

1)60*4=240 секунд.

2)240+32=272 с екунди.

Отвечает Муртазин Самат.

Відповідь:

4мин в секундах 240, значит 240+32=272