Найди значение выражения. 0,24 · 5 : 0,12 · 0,1 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кадралинова Жасмина.

Ответ:

0,24 · 5 : 0,12 · 0,1 = 100

Пошаговое объяснение:

0,24*5 = 1,2

0,12*0,1 = 0,012

1,2:0,012 = 100