2 км 916 м +4 км 84 м краткое решение пожалуйста у меня идёт итоговая СКОРЕЕ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.

Ответ:

7 км

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м

2 км 916м + 4км 84 м= 2916 м +4084 м= 7000 м = 7 км

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

1 км=1000 м 2 км 916м =2916 м

4км 84м =4084 м

2916м+4084м=

Пошаговое объяснение: