Найди значение выражения(11/20)-(-1 4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянова Регина.

1)0,55-(-2,8)=0,55+2,8=3,35

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ: 2,25

Пошаговое объяснение:

1) 11:20=0,55

2) 14:5=2,8

3) 0,55-2,8=2,25