Вычислите.а) - 5 + (-79)=б) - 24 - 34=в) - 38× 3=г) - 42 ÷ 3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) - 5 + (-79)=-84

б) - 24 - 34=-58

в) - 38× 3=-114

г) - 42 ÷ 3=​-14